21.01.2024

В Каменске-Уральском после аномальных снегопадов проведут День снега

В Каменске-Уральском после аномальных снегопадов, которые обрушились на Средний Урал в конце 2023 и начале 2024 года, проведут День снега.

В Каменске-Уральском после аномальных снегопадов, которые обрушились на Средний Урал в конце 2023 и начале 2024 года, проведут День снега. Большой зимний праздник пройдёт в это воскресенье, 21 января. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в городском Центре развития туризма.

Организаторы обещают, что мероприятие будет интересно для всей семьи. Участники смогут поиграть в дворовый кёрлинг, баскетбол в валенках, поучаствовать в лыжной эстафете, зимнем фитнес-баттле, рыбалке и чемпионате по поеданию пельменей. Центральным событием Дня снега станет костюмированное шествие снегопланетян, где все участники в костюмах получат подарки.

На акватории реки Исеть в День снега сойдутся взрослые и детские хоккейные команды, пройдут заплывы моржей, будут показательные выступления фигуристов и лыжные гонки. На набережной Исети будет много спортивно-развлекательных активностей, снежных забав, катания на собаках, на санях и с горок на ватрушках.

Подробную программу можно найти по ссылке .

Место проведения: Каменск-Уральский, лыжно-лодочная база «Металлист» (улица Гоголя, 44)

Время проведения: 12:00-15:00

Вход свободный.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Каменске-Уральском проводят экскурсии, от которых звенит в ушах и захватывает дух .

Александр Аникин

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *