30.09.2022

Председателем гордумы Нижнего Тагила вновь избран Вадим Раудштейн

Вадим Раудштейн в пятый раз избран председателем гордумы Нижнего Тагила. Его заместителем стал экс-депутат Госдумы Алексей Балыбердин .

Вадим Раудштейн в пятый раз избран председателем гордумы Нижнего Тагила. Его заместителем стал экс-депутат Госдумы Алексей Балыбердин . За 63-летнего Вадима Раудштейна депутаты на первом заседании городской думы проголосовали единогласно.

По данным гордумы, впервые Вадим Раудштейн стал её председателем в 2019 году и вновь избирался на эту должность с 4-го по 7-й созывы. Свою трудовую деятельность он начал на «Уралвагонзаводе» в должности наладчика отдела №10. Алексей Балыбердин, как сообщало наше агентство, недавно стал директором по персоналу на УВЗ .

Как сообщили в пресс-службе мэрии, на срок полномочий Нижнетагильской городской думы 8-го созыва образованы постоянные комиссии по местному самоуправлению; по бюджету, экономической политике и инвестициям; по регламенту и этике; по социальной и молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму; по развитию предпринимательской деятельности; по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству; муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию.

Фото превью: пресс-служба администрации Нижнего Тагила

Вера Яковлева

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *