13.08.2023

Гигантский дартс, песни и рисунки на кирпичах: как в Ревде отметили День строителя

Свой профессиональный праздник отметили строители Ревды в субботу, 12 августа, на пляже Водной станции.

Смотрите наш фоторепортаж и ищите себя и знакомых на фото!

Свой профессиональный праздник отметили строители Ревды в субботу, 12 августа, на пляже Водной станции. Для них и вообще всех желающих гуляния устроил Ревдинский кирпичный завод. Смотрите, как это было!

На Водной станции в День строителя для ревдинцев сначала выступили артисты Дворца культуры, а после зажигали приглашенные гости, кавр-группа «Просто космос» из Екатеринбурга. Музыкантам подпевали и взрослые, и молодежь.

В это время на лужайке ребятишкам рисовали аквагрим, а еще можно было поиграть в большущую дженгу и гигантский дартс, потренироваться в меткости с помощью огромной рогатки и нарисовать себе маленькую картину на кирпичиках от РКЗ (ну, День строителя все же).

Восемь команд заводчан сразились в эстафете: мужчины прыгали в мешках, после вместе с девушками переносили мяч спинами без рук, бросали кольца и снаряды и изображали вместе с детьми сердце. Все это — на время. Правда, наградили в итоге все равно всех, а не только самые быстрые команды, поэтому никто не расстроился.

Смотрите другие фоторепортажи с праздников в Ревде Например, как праздновали День строителя в 2022 году Или как металлурги НЛМК гуляли на Водной в этом году А в парке ДК в этом году День металлурга отметили песнями «Миража» Татьяна Замятина

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *