21.10.2023

Школа №15 в поселке Третий Северный отметила 60-летний юбилей

20 октября в школе №15 поселка Третий Северный прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летнему юбилею школы.



























20 октября в школе №15 поселка Третий Северный прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летнему юбилею школы. Эта дата имеет особое значение для истории школы, ведь за эти 60 лет она воспитала и обучила 2782 выпускника, провела около 2 миллионов уроков, прозвенело 60 первых и 60 последних звонков. 

В этот вечер прозвучали поздравления ветеранов педагогического труда и учителей с юбилеем школы. Ведущей вечера была Алена Земскова, заместитель директора. Она пригласила на сцену Галину Логинову, директора школы №15, чтобы она первой поздравила ветеранов и учителей.

На мероприятии также выступили коллективы ДЮДЦ "Ровесник" из Третьего Северного и ДК "Малахит" из Черемухово. Они показали свои таланты и умения, вызвав восторг у зрителей. Особенно красивым был танец пары из танцевального коллектива "Лада", которые исполнили вальс.

Потом на большом экране было показано видео, рассказывающее всю историю школы с момента ее основания. Затем на сцену вышли ветераны педагогического труда школы №15: Нина Килина - учитель математики, Раиса Забузова - учитель начальных классов, Галина Вейс - учитель математики, Клавдия Свиридова - учитель биологии, технологии и ИЗО, Елена Лапушкова - учитель русского языка и литературы, Людмила Жданова - социальный педагог. Каждому из них были вручены цветы и конфеты в знак благодарности за их многолетнюю работу.

Затем выпускники школы разных лет выходили на сцену и представляли свои поздравления и подарки школе. Они записали видеоролики, в которых выразили свои пожелания и поздравления, а также пожелали школе всего самого наилучшего в ее юбилей.

Также на сцену была приглашена Светлана Свиридова - инспектор по безопасности дорожного движения, и передала Галине Логиновой подарок от своего мужа, Александра, который сейчас находится на специальной военной операции.  Виктория Гарбузова, корреспондент газеты и сайта ПроСевероуральск.RU

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *