25.11.2022

Уважаемые североуральцы!

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители и ветераны педагогического труда!

                                                           

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с 78-й годовщиной со дня преобразования рабочего поселка Петропавловского в город областного подчинения Североуральск!

Этот статус был получен во многом благодаря большому трудовому подвигу североуральцев во время Великой Отечественной войны. Трудовым городом Североуральск по праву считается и сейчас.

Работники системы образования вносят большой вклад в развитие родного города. Ведь мы обучаем и воспитываем новые поколения граждан, от нас зависит моральный облик, волевые и деловые качества будущих североуральцев, кадровый потенциал нашей малой и большой Родины.

Множество выходцев из Североуральска прославили город своими достижениями в самых разных отраслях народного хозяйства, спорте, культуре и науке. На подходе – новые звездочки, которые зажигают наши воспитатели, учителя и педагоги дополнительного образования, работая в тесном сотрудничестве с родителями.

Огромное спасибо всем за ваш труд, целеустремленность и ответственное отношение к делу!

Желаю всем счастья и благополучия! Взрослым - новых идей и свершений в работе, детям – успехов в учебе и интересных занятий во внеурочное время! Пусть наш общий труд идет на благо родного города!

Ирина Ощепкова, начальник Управления образования.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *