Image
14.08.2022

В Артемовском - новый состав молодежного совета

Постановлением главы утвержден новый состав Совета по делам молодежи. Состав органа существенно изменился.

Постановлением главы утвержден новый состав Совета по делам молодежи. Состав органа существенно изменился. Несколько лет назад, например, состава 2018 года, он активно работал. Особенно члены совета проявили себя во время пандемии коронавируса, когда два года молодежь активно помогала пожилым, остающимся в домашней изоляции и пациентам, кто лечился дома. Тогда работали больше 100 волонтеров, большая часть которых были молодыми людьми.

Желаем новому составу совета активной работы.


СОСТАВ
Совета по делам молодежи Артемовского городского округа

1
Юшкова Юлия Евгеньевна
педагог Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12», председатель Совета по делам молодежи Артемовского городского округа (по согласованию)
2
Грязнова Екатерина Тимофеевна
секретарь Муниципального бюджетного учреждения Артемовского городского округа «Шанс», заместитель председателя Совета по делам молодежи Артемовского городского округа (по согласованию)
3
Чупракова Юлия Владимировна
ведущий специалист отдела по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа, ответственный секретарь Совета по делам молодежи Артемовского городского округа

Члены Совета:
4
Коновалова Мария Олеговна
педагог Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18»
(по согласованию)
5
Писчикова Ольга Александровна
педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» (по согласованию)
6
Николаева Екатерина Андреевна
фельдшер ОВП государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Артемовская центральная районная больница», член молодой гвардии (по согласованию)
7
Зарубина Анастасия Андреевна
помощник руководителя Общества с ограниченной ответственностью «Витязь» (по согласованию)
8
Пьянков Антон Олегович
член территориального отделения Свердловской общероссийской общественной организации Российский Союз Молодежи в Артемовском городском округе (по согласованию)
9
Насонова Анна Олеговна
заместитель директора по социально-педагогической работе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Артемовский колледж точного приборостроения» (по согласованию)
10
Антипина Анна Михайловна
режиссер-постановщик Муниципального бюджетного учреждения культуры Артемовского городского округа Центр культуры и кино «Родина» (по согласованию)

11
Чистоедова Анна Владимировна
преподаватель филиала Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова» (по согласованию)
12
Деева Евгения Борисовна
электромонтер по ремонту и обслуживанию подстанции Акционерного общества «Артемовский машиностроительный завод «ВЕНТПРОМ» (по согласованию)
13
Агафонова Юлия Андреевна
воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 15» (по согласованию)
14
Михайлова Ксения Рудольфовна
обучающаяся филиала Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова» (по согласованию)
15
Пивоварова Ирина Викторовна
обучающаяся филиала Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова» (по согласованию)
16
Чинькова Полина Алексеевна
обучающаяся филиала Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова» (по согласованию)
17
Соловьева Наталья Александровна
обучающаяся филиала Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова» (по согласованию)
18
Шишкина Софья Александровна
младший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей № 6» (по согласованию)
19
Кузьминых Денис Сергеевич
мастер участка Акционерного общества «Артемовский машиностроительный завод «ВЕНТПРОМ» (по согласованию)
20
Костромин Владислав Рудольфович
обучающийся филиала Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова» (по согласованию)

3
21
Кузовникова Екатерина Андреевна
обучающаяся филиала Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова» (по согласованию)
22
Сырьева Ольга Анатольевна
преподаватель филиала Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова» (по согласованию)
23
Панова Яна Андреевна
инструктор по физическому воспитанию в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей №18» (по согласованию)
24
Баянкина Алена Владимировна
обучающаяся филиала Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова» (по согласованию)
25
Сопов Иван Андреевич
обучающийся филиала Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова» (по согласованию).

Администратор сайта

Последние новости

Card image

1 октября Качканарская ЦГБ совместно со студентами Нижнетагильского филиала Свердловского областного медицинского колледжа организует работу кардиопостов.

Card image

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках программы «Общественное здоровье уральцев продолжается работа по вакцинопрофилактике жителей Свердловской области.

Card image

Распоряжение о проведении в Екатеринбурге Чемпионата России по дзюдо среди мужчин и женщин подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев .

Card image

У кофеварок, как и любого оборудования, могут возникать проблемы в работе, связанные с постоянным или неправильным использованием.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *