25.06.2019

Ельцин Центр закроют на два дня ради губернаторских приемов, на которые ждут Владимира Путина

Фото: архив 66.RU Ограничения будут действовать в дни «Иннопрома». Арендаторы Ельцин Центра получили письмо от исполнительного директора Александра Дроздова с предупреждением о том, что 7 и 9 июля здание будет закрыто,

Фото: архив 66.RU Ограничения будут действовать в дни «Иннопрома».

Арендаторы Ельцин Центра получили письмо от исполнительного директора Александра Дроздова с предупреждением о том, что 7 и 9 июля здание будет закрыто, а 8 июля ограничат доступ в атриум.

В воскресенье, 7 июля, в Ельцин Центре будет проводиться официальный прием губернатора Свердловской области по случаю проведения выставки «Иннопром», 9 июля — по случаю проведения Глобального саммита по производству и индустриализации GMIS.

«Мероприятия будут проходить при участии первых лиц правительства РФ и Свердловской области. В связи с высоким статусом мероприятий вводится особый режим работы здания: 7 и 9 июля Центр будет полностью закрыт для посещения, 8 июля будет ограничен доступ в атриум», — говорится в письме. В числе арендаторов Ельцин Центра — Фонд капремонта Свердловской области, Клинический институт репродуктивной медицины, отделение Сбербанка, фитнес-центр, редакция 66.RU.

Ранее, 11 июня, министр промышленности и торговли Денис Мантуров во время рабочей встречи с президентом Владимиром Путиным пригласил его посетить производственный индустриальный саммит GMIS-2019, который пройдет в рамках «Иннопрома» в Екатеринбурге. «Хорошо. Попробую» , — ответил глава государства.

Из-за возможного приезда президента в городе перенесли второй этап опрессовок .

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *