26.12.2023

Алексей Коробейников с рабочей поездкой посетил избирательный округ

Депутат посетил Байкалово, Ирбит и Ирбитский район Депутат Законодательного Собрания от «Единой России» Алексей Коробейников с рабочим визитом посетил свой избирательный округ.

Депутат посетил Байкалово, Ирбит и Ирбитский район

Депутат Законодательного Собрания от «Единой России» Алексей Коробейников с рабочим визитом посетил свой избирательный округ.

Поездка началась с поздравления коллектива детского сада «Теремок» с 10-летним юбилеем. Алексей Коробейников с Главой муниципалитета  Алексеем Дорожкиным   и Председателем местной Думы  Еленой Бахаревой вручили  благодарственные письма и новогодние подарки педагогам.

Затем поздравили с наступающим Новым годом ветеранский актив Байкаловского района.

«Подарил совету ветеранов новый телефон с хорошей камерой. Договорились, что будут чаще снимать свои мероприятия, в том числе разные экскурсии, которые в следующем году мы традиционно организуем», - рассказал Алексей Коробейников.

Далее депутат посетил Ирбит, где совместно с заместителем главы  Ириной Дерябиной  провёл приём граждан, взял на контроль все обращения и поручения.


Кроме того, Алексей Коробейников принял участие в заседании Думы Ирбитского района. Вместе с Главой района  Алексеем Никифоровым  и Председателем Думы  Еленой Врублевской  поздравил коллег с наступающими праздниками и поблагодарили за совместную работу.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *