03.03.2024

Депутат Александр Каптюг принял участие в патриотическом форуме «Вместе победим»

Сегодня в Ачите состоялось открытие первого  межтерриториального форума Общественных палат Юго-Запада Западного управленческого округа и волонтёрских групп «ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ».

Сегодня в Ачите состоялось открытие первого   межтерриториального форума Общественных палат Юго-Запада Западного управленческого округа и волонтёрских групп «ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ». В мероприятии принял участие координатор Свердловского регионального отделения ЛДПР, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Александр Каптюг

Главная цель форума: на открытой площадке обменяться   информацией и накопленным опытом по теме СВО, пообщаться   друг с другом, а также обсудить социально значимые и актуальные вопросы с органами местного самоуправления и органами государственной власти в открытом формате.

Депутат Александр Каптюг выступил на открытии с приветственным словом и благодарностью в адрес ветеранов и участников специальной военной операции.

«Форум «Вместе победим» — это отличная возможность наладить комплексную работу, услышать запросы ветеранов СВО и членов их семей, обсудить меры поддержки для участников СВО от государства и региона. А также поблагодарить всех тех, кто активно помогает нашим военнослужащим»,- прокомментировал Александр Каптюг.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *