24.02.2024

ЛДПР провела праздничный митинг в День защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля, в Москве депутаты фракции ЛДПР во главе с Председателем партии Леонидом Слуцким провели праздничный митинг в честь Дня защитника Отечества под лозунгом «Специальная военная операция должна завершитьс

Сегодня, 23 февраля, в Москве депутаты фракции ЛДПР во главе с Председателем партии Леонидом Слуцким провели праздничный митинг в честь Дня защитника Отечества под лозунгом «Специальная военная операция должна завершиться безоговорочной Победой России»

В мероприятии приняли участие депутаты фракции ЛДПР, сенаторы РФ, участники СВО, члены их семей, волонтеры, сторонники и активисты партии, местные жители, а также доверенные лица Леонида Слуцкого.

«Сегодня мы противостоим глобальному злу. Как и любое зло, оно основано на обмане. Американская империя лжи окутала весь мир, и эта ложь несёт кровь и хаос. За каждый обман в Ираке, Ливии, Сирии, Украине мы заставим Америку заплатить! За каждый разрушенный дом, за каждого человека, убитого их ракетами, мы спросим с них. Правда победит ложь. Америка должна заплатить! То, что происходит сегодня, –только начало. Мы идём к новому миру, миру без диктата и несправедливости. Американцы, которые ставили опыты на жителях Донбасса, предстанут перед праведным судом международного большинства. И плата эта будет неотвратимой! Сегодня важно, чтобы наши мысли и дела были с теми, кто приближает Победу в специальной военной операции. Теми, кто уже сегодня готов решительным штурмом,наконец, завершить СВО Победой русского оружия! Нашими защитниками Отечества, защитниками России! И ЛДПР им в этом поможет! С праздником!» – сказал Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

В рамках мероприятия прошёл праздничный концерт, со сцены прозвучали песни и поздравления от Председателя, депутатов и сенаторов ЛДПР, также на отдельной площадке можно было собрать и разобрать АК-47. На празднике работала полевая кухня, гостей угощали чаем и солдатской кашей. По завершении митинг-концерта в партию вступили 100 человек.

Кроме того, в этот день во всех регионах страны сторонники и активисты ЛДПР провели автопробеги, праздничные митинги. Депутаты ЛДПР всех уровней в регионах поздравили с праздником защитников Отечества и выразили поддержку патриотическим лозунгам Леонида Слуцкого.

В преддверии Дня защитника Отечества Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий дал старт акции «Мамины пироги». В рамках акции ЛДПР активисты партии, участницы движения Лига женщин ЛДПР и волонтёры доставляют военнослужащим и участникам СВО в госпитали, сборные пункты, воинские части по всей стране домашнюю выпечку как символ материнской любви и тепла. Участие в праздничной акции приняли активисты региональных отделений ЛДПР всей страны.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *