25.11.2022

Партийцы железнодорожного отделения поздравили многодетных мам с наступающим праздником

Накануне Дня матери партийцы Железнодорожного отделения «Единой России» навестили многодетные семьи в поселке Северка и вручили мамам продуктовые наборы.

27 ноября в России будут отмечать день матери

Накануне Дня матери партийцы Железнодорожного отделения «Единой России» навестили многодетные семьи в поселке Северка и вручили мамам продуктовые наборы.

«Я сама являюсь мамой двоих детей, поэтому мне в целом понятны заботы многодетных, однако у них есть чему поучиться — это та стойкость и выносливость, которым многие в наше время позавидуют. Поздравление многодетных матерей с таким праздником является большой честью», - рассказала специалист местного отделения Екатерина Беляева .

Семья воспитывает 7 детей.

Активист Железнодорожного отделения партии Дмитрий Чукреев восхитился многодетной мамой.

«Мать героиня и ее супруг воспитывают 7 детей. Вы только представьте себе, многие боятся и одного ребёнка. Ведь не зря слова из песни «мама, жизнь подарила, жить научила» и конечно, мама — это главное слово в каждой семье.  «Пожелали здоровья и благополучия большой и дружной семье», — сказал Дмитрий Чукреев.

Секретарь Железнодорожного отделения партии Виталий Першин отметил, что партийцы активно откликаются на просьбы жителей района.

«Этот день призван подчеркнуть важную роль матери в жизни каждого человека. В этом году мы решили уделить внимание многодетным мамочкам в поселке Северка. Тут есть семьи, в которых воспитывается по семь и восемь детей. В ходе посещений наши активисты узнали об актуальных потребностях многодетных семей. Вся полученная информация нами учтена и в ближайшее время мы приступим к решению имеющихся проблем», - сказал Виталий Першин.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *