25.12.2023

Свердловская делегация приняла участие в работе XIII Съезда СРЗП

В Москве состоялся XIII Съезд партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ . Он собрал более 400 представителей из всех регионов страны, это и делегаты, и гости съезда.

В Москве состоялся XIII Съезд партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ . Он собрал более 400 представителей из всех регионов страны, это и делегаты, и гости съезда. Среди них – депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, также руководители и актив региональных отделений СРЗП, представители волонтёрских и общественных организаций, известные политологи, деятели науки и культуры.

Свердловскую область представила уральская команда во главе с депутатом Государственной Думы, лидером свердловских справедливороссов Андреем Кузнецовым. Делегатами Съезда чуть раньше были избраны руководители Туринского и Первоуральского местных отделений партии Лариса Топоркова и Владислав Пунин. Также гостями Съезда стали члены Совета реготделения Виталий Елькин и Наталья Гулаенко, депутат Заксобрания Свердловской области от СРЗП Екатерина Есина, депутат городской Думы Екатеринбурга Денис Хаванцев, руководитель Академического местного отделения Денис Каракоз.

Делегаты XIII Съезда СРЗП единогласно приняли решение о поддержке выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата в Президенты Российской Федерации на предстоящих в 2024 году выборах главы государства.

"Наше решение тщательно продумано. Стране нужен опытный и сильный лидер, который уже доказал своё умение держать удар. Патриот, боец, который осознает свою ответственность за судьбу нашей с вами Родины, всего Русского мира! Нашей стране нужен Президент, который заслужил доверие народа, Президент, с которым мы вместе придём к Победе. Это Владимир Владимирович Путин!" – отметил Председатель СРЗП, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

Сергея Миронова поддержали коллеги по партии. Так, замруководителя фракции и руководитель сети ЦЗПГ Андрей Кузнецов в своем выступлении напомнил, что именно благодаря Владимиру Путину Центры защиты прав граждан получили поддержку государства. Очень важно, что Президент помогает оппозиционной партии создавать инструмент общественного контроля, который защищает права людей.

"Президент помогает нам добиваться исполнения законов и возвращать гражданам то, что у них незаконно удержано. И мы готовы помогать Президенту делать страну справедливой, вместе с ним создавать новое государство, возвращать идею благородного русского мира и тех добродетелей, которые он несет. Думаю, что в этой работе только Путин – цементирующее начало, который готов до крови отстаивать эти идеи", – подчеркнул Андрей Кузнецов.

Делегаты Съезда также одобрили предложения в программу кандидата в Президенты РФ. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ структурировала сотни предложений от жителей страны, и в результате получилась "дорожная карта" Президента, в которой собраны наказы по самым проблемным сферам жизни россиян. Предложения в программу Президента, а также выступления спикеров Съезда можно посмотреть на сайте СРЗП по адресу https://spravedlivo.ru/13670916 .

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *