07.10.2023

Дело о нападении на подростка в Екатеринбурге будет расследовать СКР

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил руководству СУ СК России по Свердловской области возбудить уголовное дело по факту избиения в Екатеринбурге подростка , который отказался купить электронную сигарету.

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил руководству СУ СК России по Свердловской области возбудить уголовное дело по факту избиения в Екатеринбурге подростка , который отказался купить электронную сигарету. Доклад о ходе расследования дела должен быть представлен в Центральный аппарат ведомства.

Напомним, накануне к 14-летнему школьнику на улице подошли двое неизвестных. Они настаивали, чтобы подросток купил у них вейп, но тот не согласился . На следующий день его подкараулили и брызнули перцовкой в глаза.

Позже, гуляя с другом, он столкнулся с группой молодых людей, четверо из них были вооружены пневматическими пистолетами. Школьника жестоко избили, стреляли в него из пневматики . Как сообщил ЕАН информированный источник, двоих из числа нападавших полицейским уже удалось найти и задержать .

Следственное управление СК России по Свердловской области ходатайствует о передаче материалов из органов полиции . 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *