12.11.2023

На Урале 58-летний водитель фуры вылетел с трассы и погиб

Сегодня, 11 ноября, на 16 км трассы «Серов – Североуральск – Ивдель» водитель фуры MAN вылетел с трассы в кювет и погиб.

Сегодня, 11 ноября, на 16 км трассы «Серов – Североуральск – Ивдель» водитель фуры MAN вылетел с трассы в кювет и погиб. В ГИБДД выяснили, что погибший 58-летний мужчина был жителем Новоуральска и возвращался домой из Ханты-Мансийска на пустом тягаче.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в УГИБДД по Свердловской области, смертельная авария произошла на трассе вблизи посёлка Воронцовск около 11:00. По предварительным данным, водитель фуры не справился с управлением и допустил съезд с дороги в кювет. Мужчина скончался от полученных травм на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Госавтоинспекторы выяснили, что водительский стаж погибшего составляет 22 года, в 2023 году он привлекался за нарушение применения ремней безопасности. В 2017 году привлекался за управление автомобилем без тахографа. Для проведения химико-токсикологического исследования у водителя взята биологическая среда. По факту аварии проводится проверка.

https://ural-meridian.ru/wp-content/uploads/images/others/2023/11/na-urale-58-letniy-voditel-fury-vyletel-s-trassy-i-pogib.mp4

 

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что 10 ноября на 61 км трассы «Екатеринбург-Шадринск-Курган» 63-летний водитель тягача врезался в грузовик и погиб . Мы также писали, что Свердловское УГИБДД предупредило водителей об опасности тумана , а МЧС – о мокром снеге и гололеде .

Вера Яковлева

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *