08.10.2023

Стали известны подробности смертельной аварии на трассе Первоуральск – Шаля

В областной ГИБДД выяснили обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло на трассе Первоуральск — Шаля.


Водитель и пассажир погибли.

В областной ГИБДД выяснили обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло на трассе Первоуральск — Шаля. В аварии погибли два человека.

Всё случилось на 51-м километре дороги. Столкнулись ВАЗ-2112 и Honda Stepwgn. Одна из машин выехала на встречку, передали автоинспекторы.

— Водитель и пассажир отечественного автомобиля от полученных травм скончались на месте ДТП, до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Второй водитель с переломом ключицы доставлен в больницу, медики оказывают ему необходимую помощь, — сообщили в ГИБДД по Свердловской области.

На месте работает полиция. Движение организовано по одной полосе.

— Госавтоинспекция настоятельно рекомендует автомобилистам соблюдать требования ПДД РФ и напоминает, что выезд на встречную полосу является одним из самых опасных маневров. По причине выезда на встречную полосу с начала текущего года в регионе уже произошло 173 ДТП, в результате которых 61 человек погиб и 336 травмированы. Нарушение ПДД при выезде на встречную полосу подвергает угрозе жизнь и здоровье всех участников дорожного движения, поэтому призываем не совершать необдуманные маневры и правильно оценивать дорожную ситуацию, — передали в областной ГИБДД.

Источник: E1.ru

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *