13.11.2023

Старший сын экс-мэра Алапаевска получил серьезные ранения в зоне спецоперации

Сайгид Билалов , экс-мэр Алапаевска и советник губернатора Свердловской области рассказал о серьезном ранении старшего сына Руслана , участвующего в СВО.

Сайгид Билалов , экс-мэр Алапаевска и советник губернатора Свердловской области рассказал о серьезном ранении старшего сына Руслана , участвующего в СВО. На своей странице в соцсетях политик сообщил, что у Билалова-младшего поврежден  глаз и множественные осколочные ранения тела.  

«Это случилось 2 ноября под Краматорском. Руслан вместе с боевыми товарищами попал под обстрел. Ему повезло... Он выжил… Он видел, как в той кровавой мясорубке в доли секунд оборвались жизни других двух бойцов. Боль, отчаяние, гнев разрывали его душу на клочья», — написал Сайгид Билалов и добавил, что раненый Руслан был доставлен в больницу Белгорода, затем переведен в столичный военно-клинический госпиталь им. А.А. Вишневского. Здесь ему предстоит перенести несколько операций .

Напомним, бывший глава Алапаевска проводил старшего сына в армию в конце сентября 2022 года. В октябре 2023 г. у Руслана уже было ранение головы, когда он попал под обстрел боевых беспилотников во время выполнения боевых задач в зоне спецоперации.

 

Источник фото: страница Сайгида Билалова в соцсети во «ВКонтакте»

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *