01.10.2023

Свердловчанин на иномарке влетел в ЛЭП

На 171 километре Серовского тракта произошло ДТП.

В аварии пострадала женщина-пассажир Маргарита РАЗУМОВА

Фото: УГИБДД по Свердловской области

На 171 километре Серовского тракта произошло ДТП. Водитель Nissan Almera наехал на опору линии электропередач. В результате аварии пострадала женщина-пассажир. Она получила ушиб грудной клетки. Об этом сообщает УГИБДД по Свердловской области.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Известно ,что за рулем авто был 50-летний водитель. Мужчина пояснил, что водитель авто перед ним не включил указатель левого поворота. Из-за этого он резко свернул направо. Затем водитель Nissan Almera не справился с управлением и врезался в столб.

, из-за чего ему пришлось резко повернуть направо, вседствие чего он потерял управление и допустил наезд на столб и съехал с дороги.

- Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель имеет водительский стаж 19 лет, к административной ответственности за этот год не привлекался. По результатам медицинского освидетельствования водителя - опьянение не установлено, - сообщает областное УГИБДД.

Женщина - пассажир иномарки Nissan Almera отказалась от госпитализации. Все обстоятельства произошедшего ДТП устанавливаются.

К ЧИТАТЕЛЮ

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *