26.11.2022

В Екатеринбурге в фуд-маркете ТРЦ «Гринвич» охранник ударил посетителя в лицо

Сегодня, 26 ноября, в фуд-маркете ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге охранник грубо ударил посетителя одного из кафе.

Сегодня, 26 ноября, в фуд-маркете ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге охранник грубо ударил посетителя одного из кафе. Судя по видео, снятому очевидцем, мужчину сначала вывели из-за столика, а потом охранник стукнул его лбом в лицо.

«Сегодня стал свидетелем работы охраны в «Гринвиче», – написал очевидец в комментарии к видео. – Охранник подошёл к столу, за которым сидел мужчина, и сказал ему в грубой форме уйти. Видимо, мужчина что-то ему грубо ответил, и тот начал его избивать».

Автор поста отметил, что девушка, которая сняла видео с избивавшим посетителя охранником, рассказала, что сама ранее натыкалась на грубое отношение этого охранника, который, по её словам, всегда так себя ведёт.

В ТГ-канале «Злой Екатеринбург», в котором тоже выложено данное видео, одна из подписчиц в комментариях к посту написала, что охрана в «Гринвиче» «который год ведёт себя ужасно» и отметила, что она неоднократно жаловалась на охранников в администрацию ТРЦ, но ответной реакции не получила.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу ИА «Уральский меридиан» прокомментировали, что сообщений о данном инциденте в полицию не поступало, и посоветовали гражданину, которого избил охранник, позвонить по номеру 102 (02) или обратиться в ближайший территориальный ОВД.

Вера Яковлева

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *