14.06.2019

На спортивном корте по Онежской, 9, воспитанники летней спортплощадки клуба «Импульс» сыграли в «убойный футбол»

На спортивном корте по Онежской, 9, воспитанники летней спортплощадки клуба «Импульс» играли в «убойный футбол».

На спортивном корте по Онежской, 9, воспитанники летней спортплощадки клуба «Импульс» играли в «убойный футбол». Дело в том, что играли не обычным футбольным мячом, а большим фит-болом!

Две команды сражались два тайма по 20 минут. За это время все участники успели попробовать свои силы в этой необычной игре. Преодолевая препятствия, игроки забивали голы в ворота, иногда попадали в штангу или перекладину, но это не мешало нашим спортсменам идти к намеченной цели!

Как настоящие футболисты, ребята показали скорость, быстроту реакции, координацию движений, многоцелевую ориентацию в пространстве, спортивную выдержку, решительность и смелость! Итоговый счёт – 3:1 в пользу команды «Оранжевых»! А впереди – новые встречи на футбольном поле!