23.04.2023

Старт футбольного сезона уже в это воскресенье! ФК «Артемовский» играет на выезде

Вот таким составом сыграют наши парни. Часть из них - "бронзовые" призеры прошлого сезона.

Вот таким составом сыграют наши парни. Часть из них - "бронзовые" призеры прошлого сезона. Фото: © Федерация футбола АГО

В воскресенье стартует Чемпионат Свердловской области по футболу. ФК «Артемовский", как и раньше, выступит во второй группе и откроет сезон.

На чемпионат заявлено 14 команд, которые сыграют между собой по две встречи (дома/в гостях). В этом году нам предстоит помериться силами с «Урожаем» (Верхняя Синячиха), «Урал» (Ирбит), СШОР «Лидер» (Верхняя Пышма), СК «Урал» (Екатеринбург), «BROZEX” (Березовский), СК «Феникс» (Заречный), «Маяк» (Краснотурьинск), ФК «Форэс» (Сухой Лог), СШОР «Русал» (Каменск-Уральский), «Металлург» (Двуреченск), «Арти» (Арти), Faretti FC (Красноуфимск) и «Факел (Богданович).

- В составе нашей сборной много молодых ребят, к сожалению, не все они из нашего города, но все же ребята амбициозные, интересные и отлично дополнят основной костяк сборной, который у нас сохранен , - сообщает председатель Федерации футбола и игрок основного состава ФК «Артемовский» Сероб Аракелян.

У наших ребят первая встреча в выездном матче в Верхней Синячихе с ФК «Урожай» 23 апреля, в воскресенье. Начало игры в 15.00.
 
Календарь игр - по ссылке.

Андрей Москвитин, "ЕВ"

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *